Nero Multimedia Suite Lite 10.6.11300 v3 RePack by MKN [Rus-Eng] - 17 Октября 2014 - скачать бесплатно и без регистрации

Игровой логотип ...
Игровой логотип ...
PSD логотип CSco...
PSD логотип CSco...
Логотип для клан...
Логотип для клан...
Красивый логотип...
Красивый логотип...
Шапка EXTM от EX...
Шапка EXTM от EX...
Красивый логотип...
Красивый логотип...
Рип лого extm
Рип лого extm
Нет баннера 150x...
Нет баннера 150x...
Лого для дизайн ...
Лого для дизайн ...
Иконки групп  GI...
Иконки групп GI...
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Nero Multimedia Suite Lite 10.6.11300 v3 RePack by MKN [Rus-Eng]
12:02
Nero Multimedia Suite Lite 10.6.11300 v3 RePack by MKN [Rus-Eng]

Хорошая сборка 10 версии Nero Multimedia Suite Lite для записи на CD/DVD и редактирования мультимедиа файлов. Это лучший пакет программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать множество моделей драйвов, он записывает как аудио-CD, так и CD диски для ПК, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

Прожиг с помощью Nero Burning ROM:
* Гарантия читаемости дисков независимо от их возраста, износа и наличия царапин благодаря технологии защиты SecurDisc
* Перенос файлов методом перетаскивания для записи на компакт-диски, диски DVD и Blu-ray, а также для сохранения образов
* Разделение больших файлов для их прожига на нескольких дисках
* Дополнительная защита данных путем шифрования и добавления личных паролей
* Отличное качество воспроизведения записанного содержания
* Безупречные копии дисков благодаря надежному прожигу без перерывов

Nero 10 Lite включает:
*Nero BurningROM
*Nero Express
*Nero Cover Designer
*Nero BurnRights
*Nero DiscSpeed
*Nero WaveEditor
*Nero Info Tool

Особенности:
Компоненты и язык интерфейса - по выбору.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® 7
Процессор: 2 ГГц AMD или Intel®
Оперативная память: 512 МБ (1 ГБ для Windows® 7)
Свободного места на жестком диске: 150 Мб

Название Программы: Nero Multimedia Suite Lite
Версия программы: 10.6.11300 v3 RePack by MKN
Язык интерфейса: Rus-Eng
Лечение: Не требуется (инсталлятор уже пролечен) 
Размер: 34.79 Mb

Скачать: Nero Multimedia Suite Lite 10.6.11300 v3 RePack by MKN [Rus-Eng]
с letitbit.net
с depositfiles
с vip-file.com
Ниже находятся программы, входящие в состав полной версии NERO 10.


Nero Vision Xtra 7.2.15400.16.100 RePack Russian & English
Nero Vision Xtra – приложение предназначено для тех, кто хочет произвести впечатление своими проектами; Nero Vision используется для профессионального редактирования видеопроектов высокой четкости. Передовые возможности, такие как редактирование с использованием нескольких дорожек, расширенные эффекты наложения и PiP, интеллектуальное кодирование и публикация дисков Blu-ray, сделают ваши домашние видеопроекты экстраординарными.

Важнейшие аспекты:
Ищите, воспроизводите и без труда упорядочивайте все свои музыкальные композиции, фотографии и видеоролики с помощью органайзера мультимедиа «все в одном»
Используйте самые современные средства редактирования видео (картинка в картинке, полный контроль с клавиатуры, мастер-фонограмма спецэффектов, различные спецэффекты и переходы) в многодорожечной монтажной линейке, чтобы сделать свои произведения действительно личностными.
Создавайте фильмы высокой четкости на дисках DVD, и Blu-ray, используя SmartEncoding для ускорения записи видео HD и записывайте Blu-ray-диски в высококачественном кинематографическом формате с 24 последовательными кадрами.
Проигрыватель мультимедиа поддерживает все самые популярные форматы аудио, видео и изображений, такие как AVCHD, MKV, FLV, FLAC, DVD, MPEG-4 AVC, (S)-VCD, AVCREC и Audio CD, а также различные списки воспроизведения и слайд-шоу
Записывайте музыку, фотографии и видео на диски CD, DVD и Blu-ray, а также предоставляйте доступ к вашим проектам в социальных сетях

Особенности RePack'a:
VC++2005sp1 и msxml2SP2 - в составе сборки. После установки программы - перезагрузите ПК. Для работы программы необходим .Net Framework 3.5 установленный в ОС. В Windows Vista/7 для функционирования 3D (3D меню и пр.) необходимо установить DirectX 9.0c.

Информация о программе:
Год выхода: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Интерфейс: Русский и Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 62.97 Mб

Скачать Nero Vision Xtra 7.2.15400.16.100 RePack Russian & English:
с letitbit.net
с depositfiles
с vip-file.com

Nero Recode 4.8.10400.3.100 v2 RUSNero Recode - позволяет записать DVD-видео на DVD диск, разумеется без защиты от записи, что дает очень нужную возможность заархивировать данные. То есть если проблема в том, что данные источника видео имеют величину больше чем 4. 7 GB, то существует возможность сжать это видео так, чтобы его можно было записать на обыкновенный DVD диск без потери качества. Также, с этой программой можно убирать бесполезные материалы на диске, такие как субтитры и звуковые дорожки, при самом процессе копирования. Это дает способность записать еще больше данных на обычном DVD, еще при этом и прибавляя качество видеозаписи...

А также можно перенести DVD на жесткий диск как видеоиндекс DVD или по другому, как браз диска. Nero Recode может как передавать видео с жесткого диска на DVD-диск, так и создавать образ на винчестере, компилировать и менять кодировку контента DV и DVD, сжимая данные, что делает эту программу компактной и многофункциональной.

Год выпуска: 2010
Версия: 4.8.10400.3.100 
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Размер: 33.86 Мб

Скачать Nero Recode 4.8.10400.3.100 v2 RUS
с letitbit.net
с depositfiles
с vip-file.com

Nero Kwik Media Free 10.6.16600 Free
Nero Kwik Media Free 10 - Этот простой в использовании, бесплатный, но мощный набор для записи дисков дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать. Это полноценная, причём не самопальная Микро, а версия от создателя Nero AG, полностью бесплатная версия Nero Kwik Media Free 10 имеет функции только записи и копирования дисков. Приятно видеть, что фирма пошла пользователям на встречу и вернулась к истокам, причём в бесплатном варианте.

Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, создавать слайд-шоу, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно. Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.

Наслаждайтесь основными возможностями записи и копирования данных на компакт- и DVD-диски, предоставляемыми самой надежной в мире маркой в области цифровой мультимедии - Nero. Вы можете зарегистрировать программу, и это тоже абсолютно бесплатно.

Общие системные требования
Windows® XP SP2 or SP3, Windows Vista®, Windows® 7, Windows® XP Media Center Edition 2005 with SP2.
Windows® XP 64 bit, Windows Vista® 64 bit, and Windows® 7 64 bit
Windows® Internet Explorer® 6.0 или выше.
1 ГГц Intel® Pentium® III или эквивалентный AMD и процессор (2 ГГц Intel® Pentium® 4 или эквивалентный AMD и процессор Intel® для Windows Vista®) Intel®, 256 MB RAM (512 MB RAM для Windows Vista®).
~270 MB свободного места жесткого диска для типичной инсталляции всех компонентов.
~500 MB временного места на жестком диске для инсталляции
CD или DVD пишущий привод для прожига.
DirectX® 9.0c ревизии 30 мая или выше.
Вплоть до 9 GB свободного места жесткого диска для DVD-образов и временных файлов.
Графическая карта с как минимум 32 MB видео, минимальное разрешение 800 x 600 пикселей, и 16-bit параметры цвета (24-bit или 32-bit-рекомендован).
Установка самого последнего WHQL драйвера рекомендовано.

Название: Nero Kwik Media
Год выхода: 2011
Версия: 10.6.16600 Free
Язык интерфейса: русский 
Лекарство: не нужно
Размер: 177.35 Mb

Скачать: Nero Kwik Media v.10.6.16600 Free (RUS)
с letitbit.net
с depositfiles
с vip-file.com

Nero PhotoSnap 2.4.28.100 RePack by MKNПрограмма Nero PhotoSnap предназначена для того, для того, чтобы редактировать цифровые фотографии. С помощью большого набора инструментов можно улучшить качество изображения или делать специальные эффекты. Главное окно программы разбито на несколько областей. Сверху расположена стандартная панель инструментов , а справа - панель инструментов Tools . Чтобы загрузить нужную картинку, следует нажать кнопку Open, после чего появиться стандартное диалоговое окно, где следует указать путь к нужной картинке. После загрузки картинки в Nero PhotoSnap появится две вкладки: Save и Current. Во вкладке Save будет сохраненная изначальная версия картинки без изменений, а во вкладке Current будет меняться.

Кнопка Options на стандартной панели инструментов позволяет вызвать окно, где можно выбрать дополнительные параметры работы с картинкой. В рабочей панели инструментов есть такие функции: Autofix.Image (Автоматическое исправление рисунка) ~ позволяет автоматически выполнить исправления. Здесь можно подкорректировать цвет, экспозицию, удалить помехи, а также изменить наклон.

Эта программа из состава Nero 9. В более поздних версиях отсутствует.

Год выхода: 2010
Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: все включено
Размер файла: 9.95 MB

Cкачать: Nero PhotoSnap 2.4.28.100 RePack by MKN
с letitbit.net
с depositfiles
с vip-file.com


Примечание: Этот сборник удобен тем, что не надо морочить голову с кейгенами и патчами. Все инсталляторы программ вылечены и устанавливаются без всяких проблем. Хочется сказать отдельно большое спасибо автору этих репаков MKN, который проделал огромную и очень полезную работу, избавляя юзеров от проблем с регистрацией программ.
Категория: Система | Просмотров: 478 | Добавил: saxar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


И еще по теме