Новый Nexus 7 выйдет с процессором Intel - 22 Октября 2014 - скачать бесплатно и без регистрации

Игровой логотип ...
Игровой логотип ...
PSD логотип CSco...
PSD логотип CSco...
Логотип для клан...
Логотип для клан...
Красивый логотип...
Красивый логотип...
Шапка EXTM от EX...
Шапка EXTM от EX...
Красивый логотип...
Красивый логотип...
Рип лого extm
Рип лого extm
Нет баннера 150x...
Нет баннера 150x...
Лого для дизайн ...
Лого для дизайн ...
Иконки групп  GI...
Иконки групп GI...
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Новый Nexus 7 выйдет с процессором Intel
11:53
Новый Nexus 7 выйдет с процессором Intel

Любому человеку, который интересуется современными технологическими новинками и различными гаджетами, известно, что в следующем году нас ожидает не только масса новых Android-смартфонов и планшетов разных сегментов, но и обновленные устройства линейки Google Nexus.

Сегодня у нас появилась первая информация о планшете Google Nexus 7. Слухи о новом процессоре устройства циркулируют в сети уже несколько дней. Согласно известным данным, в новую версию планшета будет установлен чип от Intel. Речь идет о Bay Trail чипах моделей Z3740 и Z3770. Почему-то сейчас упоминаются два варианта, возможно окончательный выбор еще не сделан.

Уже два года подряд Google Nexus 7 выходит с заводом компании Asus. Может в новом 2014 году нас так же ждет планшет от этого известного бренда? Тогда переход к процессорам Intel вполне обоснован. Asus обладает большим опытом по работе с чипами американского бренда, так что внедрение в Nexus 7 пройдет быстро.

Сейчас компания Intel активно борется за свою долю на рынке Android-устройств. Если запуск планшета на новой платформе будет успешным, стоит ожидать массовый переход производителей от архитектуры ARM к x86. Но, такие дальние прогнозы пока строить не будем.
Категория: Статьи | Просмотров: 398 | Добавил: saxar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


И еще по теме