Подарки от Деда мороза и Снегурочки на Рабочий стол к Новому году - 17 Октября 2014 - скачать бесплатно и без регистрации

Игровой логотип ...
Игровой логотип ...
PSD логотип CSco...
PSD логотип CSco...
Логотип для клан...
Логотип для клан...
Красивый логотип...
Красивый логотип...
Шапка EXTM от EX...
Шапка EXTM от EX...
Красивый логотип...
Красивый логотип...
Рип лого extm
Рип лого extm
Нет баннера 150x...
Нет баннера 150x...
Лого для дизайн ...
Лого для дизайн ...
Иконки групп  GI...
Иконки групп GI...
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Подарки от Деда мороза и Снегурочки на Рабочий стол к Новому году
12:01
Подарки от Деда мороза и Снегурочки на Рабочий стол к Новому году

Подарки от Деда мороза и Снегурочки на Рабочий стол - В этом паке вы отыщете много красивых ёлочек, скринсейверов, гирлянд, скринмейков  и бегающих дедов морозов по вашему монитору. Вы не только украсите свой компьютер но и посмеётесь, и подниметее настроение себе и своим детям. Вы можете выбрать много забавных персонажей которые будут бегать по монитору, кидаться снежками и просто баловаться. И всё это богатство в одном новогоднем мешочке. Устанавливайте и наслаждайтесь.


Все эти персонажи будут бегать и хулиганить на вашем Рабочем столе.
Но не приходите в ужас от того, что одним кликом мышки они сорвутся с места и начнуть носиться все сразу. Ни в коем случае! Каждый персонаж или группа персонажей (Деды морозы) запускаются отдельно. На каждого свои файлы. Все персонажи и новогодние украшения рассортированы по папкам и проименованы. Файлы с елочками тоже находятся в отдельной папке. Папка №1 - с установочным файлом. Остальные 3 папки содержат файлы, по которым елочки устанавливаются на Рабочий стол без инсталляции, просто двойным кликом. Вот, приблизительно, как можно украсить Рабочий стол, хотя я всего лишь запустил малую часть того, что имеется в наличии.

Кликнуть по картинке для увеличения
Кстати, забыл продемонстрировать снегопад на Рабочем столе. Все это хозяйство можно запускать отдельно и совместно с другими примочками. Конфликтов между ними нет и они мирно соседствуют друг с другом. Так же имеется большое количество Новогодних скринсейверов. Но всего не расскажешь. Это надо скачать и самому все увидеть.

На платные скринсейверы имеется список регистрационных кодов.

Размер архива: 235 Mb

Скачать: Подарки от Деда мороза и Снегурочки на Рабочий стол к Новому году
с letitbit.net
с depositfiles

с vip-file.com
Категория: Графика | Просмотров: 688 | Добавил: saxar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


И еще по теме