Setting of Color to Folders 1.0.2 - 11 Августа 2014 - скачать бесплатно и без регистрации

Игровой логотип ...
Игровой логотип ...
PSD логотип CSco...
PSD логотип CSco...
Логотип для клан...
Логотип для клан...
Красивый логотип...
Красивый логотип...
Шапка EXTM от EX...
Шапка EXTM от EX...
Красивый логотип...
Красивый логотип...
Рип лого extm
Рип лого extm
Нет баннера 150x...
Нет баннера 150x...
Лого для дизайн ...
Лого для дизайн ...
Иконки групп  GI...
Иконки групп GI...
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Главная » 2014 » Август » 11 » Setting of Color to Folders 1.0.2
13:07
Setting of Color to Folders 1.0.2

Setting of Color to Folders - небольшая утилита, позволяющая изменить цвет иконки выбранной папки для более удобной организации хранения данных и подбора индивидуального оформления рабочего места. Программа интегрируется в контекстное меню Проводника, позволяет подбирать собственные оттенки вместо имеющихся по-умолчанию.

Помощь по работе с программой:

>> Открыть помощь -->
[img]/templates/Poigraem_nwe/dleimages/spoiler-plus.gif[/img]
 [url=javascript:ShowOrHide(]>> Открыть помощь[/url]
После того как установите программу, кликните правой кнопкой мыши по любой папке, цвет которой хотите изменить и в появившемся контекстном меню наведите мышку на строку "Colorize!"  (Стрелка №1).


После наведения указателя мыши справа появится табличка с набором цветных папок. Кликнуть по папке того цвета, в который хотите окрасить Вашу папку и она окрасится в выбранный Вами цвет.
Внимание! При первом применении программы для раскраски папок, появится окошко для регистрации:


Регистрация бесплатная и никакой формы заполнять не нужно. Только укажите в центральном поле любой адрес электронной почты, поставьте под адресом галочку слева от текста и нажмите зеленую кнопку. Никакого сообщения на почту не придет и ничего подтверждать не нужно. Программа будет готова к работе.
Еще, после нажатия зеленой кнопки появится окошко с предложением зарегистрироваться в Твиттере, но Вы поставьте опять галочку напротив текста и тупо закройте это окно. Больше никаких окон появляться не будет.

Набор цветовой гаммы по умолчанию невелик, но Вы сами можете создать свой цветовой набор через предлагаемую визуальную палитру:


Если кликнуть по ссылке, куда указывает стрелка №2, то раскрашенная Вами папка примет исходный стандартный цвет. Ссылка со стрелкой №3 запускает палитру для создания собственного набора цветов:


Кликая мышкой по круглой цветовой палитре, можно создать цвет любого оттенка, а слева отображается папка того цвета, какой Вы создаете. Чуть ниже, в белом поле, генерируется имя цветового стиля. После того, как создадите папку нужного цвета, нажмите внизу кнопку +Add color. Созданный Вами цвет будет отображаться в контекстном меню Вашего набора для дальнейшего использования.

Если Вам какие-то цвета стали надоедать или изначально не понравились, то можно их удалить и заменить новыми:


Для удаления ненужного цвета наведите мышку на имя стиля напротив папки и появится красный кружок с белым крестиком. Кликните по нему и выбранный цвет удалится из набора.


Таким образом можно создавать тематические папки для удобства, да и оформление приятнее выглядит. Нпример папку с коллекцией программ можно выкрасить в один цвет, папку с музыкальными файлами - в другой и т.д. Только главное не переборщить. К примеру, если в основной папке сотня других папок и все выкрашены в разные цвета, то удовольствия от такого калейдоскопа будет мало. Во всем надо знать меру.
Категория: Система | Просмотров: 466 | Добавил: saxar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


И еще по теме