Скачать игру Money Run для Андроида, аркада Money Run на Android бесплатно - 22 Октября 2014 - скачать бесплатно и без регистрации

Игровой логотип ...
Игровой логотип ...
PSD логотип CSco...
PSD логотип CSco...
Логотип для клан...
Логотип для клан...
Красивый логотип...
Красивый логотип...
Шапка EXTM от EX...
Шапка EXTM от EX...
Красивый логотип...
Красивый логотип...
Рип лого extm
Рип лого extm
Нет баннера 150x...
Нет баннера 150x...
Лого для дизайн ...
Лого для дизайн ...
Иконки групп  GI...
Иконки групп GI...
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Скачать игру Money Run для Андроида, аркада Money Run на Android бесплатно
11:48
Скачать игру Money Run для Андроида, аркада Money Run на Android бесплатно
Money Run – очередной раннер для устройств на Android, в котором нам предстоит сесть за руль скоростного автомобиля. В последнее время данный жанр стал появляться все чаще и чаще, иногда игры не достойны вашего внимания, но попадаются очень интересные и довольно необычные проекты.



В сегодняшней игре нам так же предстоит ехать по дороге, заниматься сбором золотых монеток, таранить других участников дорожного движения и стараться не выезжать на обочину. В данной игре все миссии поделены на отдельные уровни, что в последнее время является нормой для раннера.



В игре в нашем распоряжении окажутся самые крутые и навороченные автомобили, управлять, которыми одно удовольствие. Радует то, что разработчики уделили много внимания физике и управлению в игре, благодаря чему, мы получили достаточно интересный и качественный проект.



В данный момент в игре порядка 60 автомобилей, причем их количество будет увеличиваться, вы будете не просто ехать по трассе, а стараться оторваться от погони, проходить многочисленные миссии, выполнять трюки и сражаться против реальных друзей. Если вам нравятся раннеры, то следует скачать Money Run на Андроид бесплатно прямо сейчас!

Ссылка для загрузки Money Run:
Money Run в HD полная на русском: money-run-v.1.7.3.apk (cкачек: 1)
Категория: Софт для android | Просмотров: 447 | Добавил: saxar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


И еще по теме