TeamViewer 6.0.11656 Rus + Portable - 11 Августа 2014 - скачать бесплатно и без регистрации

Игровой логотип ...
Игровой логотип ...
PSD логотип CSco...
PSD логотип CSco...
Логотип для клан...
Логотип для клан...
Красивый логотип...
Красивый логотип...
Шапка EXTM от EX...
Шапка EXTM от EX...
Красивый логотип...
Красивый логотип...
Рип лого extm
Рип лого extm
Нет баннера 150x...
Нет баннера 150x...
Лого для дизайн ...
Лого для дизайн ...
Иконки групп  GI...
Иконки групп GI...
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Главная » 2014 » Август » 11 » TeamViewer 6.0.11656 Rus + Portable
13:11
TeamViewer 6.0.11656 Rus + Portable

TeamViewer - Программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси. TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.


Порой необходимо следить за своим персональным компьютером на расстоянии. Что-то перемещать, доставать, распаковывать. Для этого умные специалисты создали великолепный софт. Название TeamViewer 6. Это  программное обеспечение дает пользователю все рычаги управления своим компьютером на расстоянии. Удаленное управление рабочим столом, и возможность увидеть, что творится на рабочем столе вашего домашнего компьютера, пока вы в офисе или вообще в другом городе.  Программа позволяет реализовать различные способы использования ее возможностей.

Разработчики TeamViewer действительно постарались на славу. Удаленное подключение осуществляется за несколько секунд. Многие предприниматели давно пользуются этой программой. Отличные отзывы есть и он сделаны не на пустом месте. Дальняя командировка, вы в дороге, но смело продолжается обращаться к своему домашнему компьютеру через интернет.
И что самое ценное, программа бесплатна для личного, некоммерческого использования.

Примечание:  TeamViewer намного удобнее и проще аналогичного платного продукта Radmin, у которого стоимость каждой лицензии составляет  1 250 руб, да там и настройки намного сложнее.
Эту программу я уже испытал в действии, когда пользователь red-lv попросила помочь в установке сложной программы. Я скачал и установил TeamViewer 6, вставил приланный ID и пароль и без всяких проблем быстро соединился с ее компьютером, который отобразился у меня в отдельном окне. Так шо качайте, граждане, эта прога может оказать вам неоценимую помощь в разного рода делах.

В архиве находится краткое описание по настройке программы, хотя там и так ничего сложного нет, сами увидите. Просто я сделал описание, чтобы вы не теряли время зря.

Кстати, программа имеет два варианта запуска, с установкой программы и запуск без установки. Только каждый раз при запуске без установки приходится принимать лицензионное соглашение. Так что лучше установить, либо пользоваться портабельной версией.

Год выхода: 2011
Разработчик: TeamVlewer GmbH
Операционная система: Windows® 2000 / XP / Vista / 7
Версия: 6.0 Build 11656 Final
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство: Бесплатно (не для коммерческого использования)
Размер: 11,1 Мб

Скачать: TeamViewer 6.0.11656 Rus + Portable
с letitbit.net
с depositfiles
с vip-file.com
Категория: Разное | Просмотров: 393 | Добавил: saxar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


И еще по теме